Главная » 2020 » Декабрь » 16 » МЧС подвели итоги конкурса
10:37
МЧС подвели итоги конкурса

В честь 30- летия  МЧС России Главным управлением МЧС России по Свердловской области был объявлен «Кулинарный поединок», а так же викторины, посвященные этой знаменательной дате, в которых могли принять участие каждый желающий.

После подведения итогов,  победителем в викторине стала Тимкина Анна.

Анна Викторовна работает в МАОУ Верховинская средняя общеобразовательная школа №29  преподавателем-организатором ОБЖ.

После окончания Верховинской школы и получения специального образования, Анна Викторовна вернулась обратно, но уже в качестве учителя и активно влилась в работу, по профилактике пожаров, проводимой в образовательном учреждении. 

Анна Викторовна воспитывает 3 детей: Максима, Татьяну и Кристину,  которые, взяв в пример с мамы, тоже принимают участие в районных соревнованиях и викторинах по пожарной безопасности. Так в 2019 году по итогам конкурса «Неопалимая Купина»,  все трое детей заняли призовые места.  Но Кристина пошла дальше и в этом году приняла участие уже в областном конкурсе -  «Кулинарный поединок», где стала финалисткой.

Главным управлением МЧС России по Свердловской области Тимкина Анна награждена дипломом победителя в викторине, посвящённой Дню спасателя России и 30- летию МЧС России, а также памятными подарками.     

Просмотров: 114 | Добавил: TugulymGO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar