Главная » 2020 » Март » 23 » Гибель при пожаре 21.03.2020 п.Заводоуспенское
13:48
Гибель при пожаре 21.03.2020 п.Заводоуспенское

В п. Заводоуспенское в результате пожара погиб мужчина

 

21 марта 2020 г. в 03 часа 33 минуты в  единую    диспетчерскую    службу «112» поступило сообщении о пожаре в частном двухквартирном жилом доме, расположенном в поселке Заводоуспенское Тугулымского района по адресу улица Новая, д. 68.

Незамедлительно к месту пожара выехал дежурный караул отдельного пожарного поста № 13/1 п.Заводоуспенское, а также  специальные службы                  (полиция, скорая, органы надзорной деятельности и т.д.).

На момент прибытия  пожарных подразделений дом был объят пламенем, как выяснилось по прибытии, пожар возник в квартире № 2.

Силами пожарной охраны пожар удалось ликвидировать: в результате были повреждены стены жилого дома, сгорели кровля и перекрытия.

При разборке сгоревших конструкций был обнаружен труп мужчины, личность которого устанавливается, также как ущерб и основная причина пожара. 

По словам очевидцев, гражданин, проживающий по данному адресу нередко находился, в состоянии алкогольного опьянения, что возможно и сыграло роль в этом трагическом случае и, к сожалению, такие случаи не являются единичными.

В целях профилактики и снижения риска возникновения пожаров, а также гибели людей, ГКПТУ СО «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 13» настоятельно рекомендует «СОБЛЮДАТЬ ТРЕБОВАНИЯ  И ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!».

С 01 января  2020 года по 23 марта 2020 года на территории Тугулымского района произошло 13 пожаров, в результате которых погиб 1 человек.

О возникновении пожара немедленно сообщите в пожарную охрану по номеру «01» или единую диспетчерскую службу по номеру телефона «112», либо в ближайшую пожарную часть.

Будьте осторожны, берегите себя и свой дом от пожара!

 

Инструктор по противопожарной профилактике

ГКПТУ СО «ОПС Свердловской области   №13»                                  А.И. Коскова

 

Просмотров: 198 | Добавил: TugulymGO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar