Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » 1 сентября
13:05
1 сентября

День знаний спасатели Свердловской области по доброй традиции встречают вместе со школьниками. В рамках месячника детской безопасности организованного Главным управлением МЧС России, специалисты МЧС России спешат напомнить детям о правилах безопасности и защитить их от опасностей.
Инспекторский состав ОНД и ПР Талицкого ГО, Тугулымского ГО провели для школьников уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Специалисты напомнили школьникам правила безопасности дома и на улице, рассказали ребятам о различных видах огнетушителей и принципах их работы. С учащимися старших классов, перед которыми по окончанию учебного года, станет выбор будущей профессии, специалисты МЧС провели беседы, в ходе которых рассказали о различных специальностях сотрудников, проходящих службу в пожарной охране, а так же об учебных заведениях МЧС России, в которых готовят данных специалистов.
Школьники, родители и учителя благодарили пожарных и спасателей за нужную и важную информацию, а специалисты МЧС России поздравляли школьников с Днем знаний и желали безопасного учебного года и хороших отметок.

Просмотров: 118 | Добавил: TugulymGO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar