Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Год добровольца
13:27
Год добровольца

Согласно Указу Президента Российской Федерации, 2018 год объявлен годом добровольца (волонтера).

В связи с чем, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Талицкого ГО, Тугулымского ГО УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области, продолжается активный набор граждан, для которых не безразличны вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории районов.

Для того чтобы записаться в ряды волонтеров нужно сделать 3 простых шага.

  1. Решить для себя, что действительно хочешь уделять часть своего времени и сил на то, чтобы совершать благие дела и поступки.
  2. Связаться с нами в социальных сетях и изъявить желание стать волонтером. В интернете нас можно найти по следующим адресам:

ВК - https://vk.com/ondipr1927

ОК - https://ok.ru/profile/589745544487

Instagram - https://vk.kiwi/nlGmt

  1. А можно пропустив второй шаг, сразу прийти по адресу: г. Талица, Заводская, 13, «б», либо по адресу: п. Тугулым, ул. Федюнинского, 1 и написав заявление вступить в ряды волонтеров.

Вступив в ряды, Ты сможешь принять участие в проведении профилактических мероприятий в жилом секторе, открытых уроков, организации флэшмобов и иных мероприятий, направленных на профилактику пожаров.

Также хотим сообщить, что 16.11.2018 г. на базе пожарных частей и отдельных постов Талицкого и Тугулымского городских округов будет проходить день открытых дверей, в рамках которого каждый желающий сможет ознакомиться с работой пожарных, узнать много нового про историю образования пожарной охраны, а также наглядно увидеть образцы пожарно-технического вооружения, используемые при работе нашими доблестными пожарными.

Просмотров: 228 | Добавил: TugulymGO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar