Главная » 2015 » Июнь » 2 » Еще один этап преодолен
12:46
Еще один этап преодолен

И снова наши маленькие «Спасатели» отличились, теперь во втором отборочном туре областного слета дружин юных пожарных. Так, 27 мая 2015 года в г. Талица с преимуществом в 0,2 балла команда ДЮП «Спасатели» п. Тугулым заняла первое место среди 7 команд Восточного управленческого округа.

На суд жюри было представлено выступление на тему «ДЮП-это…» и поздравление сотрудникам МЧС в стихах по случаю 25-летия МЧС России. Кроме этого команды должны были быть готовы ответить на вопросы жюри на пожарную тематику. Своим артистизмом наши дети покорили жюри и лишних вопросов не задавали. Каждый конкурс оценивался по 5-ти бальной системе.

Не смотря на то, что отборочный тур прошел в режиме видеоконференцсвязи, наших участников это не смутило. Маленькие победителя шли уверенно от конкурса к конкурсу и заняли свое место на пьедестале почета.

ДЮП «Спасатели» п. Тугулым будут представлять округ на областном слете юных пожарных в сентябре текущего года в лагере «Таватуй» Невьянского городского округа. В летние каникулы юные пожарные будут не только отдыхать, но и готовиться к областному слету, ведь желание победить есть у каждой ДЮП!

 

Просмотров: 269 | Добавил: TugulymGO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar